joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

Учащиеся подготовительной группы приходской воскресной школы стали победителями Конкурса детских художественно-творческих работ «Славяночка»

20160526_126 мая 2016 года были подведены итоги конкурса детских художественно-творческих работ «Славяночка», посвященного Дню славянской письменности и культуры,

проводимого кафедрой «Дизайн конструирование изделий легкой промышленности» Донского Государственного Технического Университета при поддержке Союза дизайнеров России и Союза художников России. Учащиеся подготовительной группы воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» под руководством педагога Екатерины Еремеевской изготовили для конкурса куклы-перевертыши и стали победителями в номинации «Объемная композиция» в младшей возрастной категории (6-9 лет). Поздравляем Екатерину Еремеевскую и учащихся с победой и желаем дальнейших творческих успехов!