joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В приходской воскресной школе храма прошел праздник, посвященный окончанию учебного года

2016.05.22 Выпускной воскресной школы_323 ноября 2016 года в приходской воскресной школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года.

К учащимся и выпускникам воскресной школы с поздравительным словом обратился благочинный Северо-Западного округа, настоятель храма протоиерей Константин Макаренко. Затем для детей была проведена интересная квест-викторина «Семь Таинств», составленная специально к этому празднику. Участники викторины, разделившись на две команды, должны были угадывать названия семи церковных Таинств, а затем, следуя соответствующим подсказкам, отгадать слова кроссворда. По результатам квеста участники были награждены грамотами. По окончании квест-виктоины директор воскресной школы Андрей Антонян вручил выпускникам дипломы. Праздник закончился чаепитием.