joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В храме прошел праздничный Пасхальный концерт

2016.05.08 Пасхальный концерт_218 мая 2016 года в храме прошел праздничный Пасхальный концерт. На концерте присутствовал благочинный Северо-Западного округа, настоятель храма протоиерей Константин Макаренко, сотрудники и прихожане храма.

Учащиеся приходской воскресной школы подготовили концертную программу, в которой показали свои умения в игре на скрипке, фортепиано и гитаре. В исполнении учащихся и певчих детского церковного хора прозвучали пасхальные песнопения дореволюционных и современных авторов. Самые маленькие прихожане, ученики дошкольной группы также поздравили присутствующих стихами и песнями. Активистами приходского молодежного центра зрителям была представлена юмористическая сценка. В завершении концертной программы большой церковный и детский хор исполнили песнопение «Радость моя, Христос Воскресе». Благочинный Северо-Западного округа поздравил присутствующих с праздником Пасхи, поблагодарил педагогов и учащихся за организованный концерт и вручил всем сладкие подарки.