joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

Настоятель храма поздравил победителей приходского тура Кирилло-Мефодиевской олимпиады

2016.03.27 Награждение победителей олимпиады_1027 марта 2016 года настоятель храма протоиерей Константин Макаренко поздравил победителей приходского тура Кирилло-Мефодиевской олимпиады.

В ходе олимпиады учащиеся воскресной школы должны были правильно ответить на вопросы по знанию Священного Писания, истории Церкви и иконографии.   Победителями в своих возрастных категориях стали:

Подготовительная группа:

1. Слива Анастасия

2. Старостина Алена

3. Шабунина Екатерина

Младшая возрастная группа:

1. Косаченко Екатерина

2. Суханова Анастасия

3. Ермакова Мария

Средняя возрастная группа:

1. Белецкая Елизавета

2. Старостин Иван

2. Тищенко Анастасия

Все победители и призеры примут участие во втором, благочинническом туре олимпиады, который пройдет в нашем храме 3 апреля.