joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В воскресной школе состоялось родительское собрание перед началом нового учебного года

2014.09.07 Родительское собрание_17 сентября, перед началом нового учебного года, в воскресной школе состоялось родительское собрание. Директор воскресной школы Андрей Антонян ознакомил родителей учащихся с учебным планом, расписанием занятий и внеклассными мероприятиями, запланированными на 2014-2015 учебный год.

Особое внимание  было уделено необходимости систематического участия детей совместно с родителями в церковных таинствах. Также директор воскресной школы призвал родителей способствовать укреплению христианских ценностей в детях и за пределами православного храма.