joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В храме состоялось собрание педагогов приходской воскресной школы

2014.08.23 Собрание педагогов_123 августа в храме состоялось собрание педагогов приходской воскресной школы. В собрании принял участие настоятель храма протоиерей Константин Макаренко. В ходе собрания был утвержден новый преподавательский состав, план мероприятий на 2014-2015 учебный год, обсуждены вопросы, связанные с подготовкой и преподаванием учебных дисциплин.

Настоятель особо подчеркнул важность практического применения теоретических знаний, полученных детьми на занятиях, в частности участия в Таинствах Церкви, делах милосердия и помощи ближним.