joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В храме состоялась благотворительная выставка поделок учащихся приходской воскресной школы

2014.07.06 Выставка ВШ_1 6 июля, в преддверии дня памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, в состоялась благотворительная выставка поделок учеников приходской воскресной школы.

Прихожанам и гостям храма были представлены различные поделки из бисера, шерсти и других материалов, изготовленные на занятиях по рукоделию под руководством педагога Шлык Аллы Григорьевны, которые можно было приобрести за символическое пожертвование. Также всем прихожанам храма по окончании Божественной литургии был роздан праздничный выпуск приходского вестника «Колокола Военведа», содержащий информацию о святых Петре и Февронии, отрывки из творений святых отцов о семейных отношениях и новости прихода.