joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В храме состоялся праздник для учащихся воскресной школы, посвященный окончанию учебного года

2014.05.26 Последний звонок,_125 мая в воскресной школе состоялся последний звонок. Праздничное мероприятие включало в себя конкурсы, интеллектуальные викторины по Библии, музыкальные номера, стихи и многое другое.

По окончании праздника настоятель храма протоиерей Константин Макаренко вручил почетные грамоты и дипломы отличникам, певчим детского церковного хора, а так же работникам храма активно участвующим в жизни Воскресной школы.