joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В храме прошло заседание аттестационной комиссии Отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии

2015.10.22 Аттестационная комиссия_322 октября 2015 г. в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» прошло заседание аттестационной комиссии Отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии.

Сотрудниками епархиального отдела была проведена проверка воскресных школ и воскресных учебно-воспитательных групп Северо-Западного благочиния в соответствии с требованиями Синодального отдела. В ходе проверки особо была отмечена деятельность воскресной учебно-воспитательной группы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» и комиссией было принято решение аттестовать её как воскресную школу.

2015.10.22 Аттестационная комиссия_1