joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В воскресной школе прошло занятие, посвященное Дню победы

2014.05.11 День победы_1   11 мая в воскресной школе прошло занятие, посвященное 69-й годовщине со дня победы в Великой Отечественной войне. Директор воскресной школы Андрей Антонян рассказал учащимся о великом подвиге советских солдат,

которые, исполняя Евангельскую заповедь: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя», отдавали свою жизнь, защищая Отчизну от фашистов. Дети приняли активное участие в занятии, рассказывая о жизни и подвигах своих прадедов.