joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

Регент детского хора стала Лауреатом 2-й степени Международного конкурса «CittadiPesaro»

2014.04.29 Кристина на конкурсе_1  Регент детского хора Кристина Карпова стала Лауреатом 2-й степени 11-го Международного конкурса «CittadiPesaro», проходившего с 22 по 25 апреля в итальянском городе Пезаро.

Прекрасное выступление ростовской пианистки не оставило соперникам шансов на победу, лишь нескольких баллов не хватило Кристине, чтобы завоевать Диплом первой степени. Кристина Карпова – студентка первого курса Ростовского-на-Дону колледжа искусств является также певчей основного хора храма, преподавателем приходской воскресной школы.