joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В храме состоялся детский Пасхальный утренник

2014.04.27 Пасхальный праздник_1  27 апреля в храме состоялся Пасхальный утренник, подготовленный учащимися приходской воскресной школы. На празднике присутствовали настоятель храма протоиерей Константин Макаренко, клирики, сотрудники и прихожане храма.

Дети показали спектакль «Теремок прекрасной души», где ярко образно показали на примерах героев из разных сказок человеческие грехи и пороки: зависть, чревоугодие, уныние, тщеславие и сребролюбие. В конце ребята исполнили Пасхальные песнопения. По окончании спектакля настоятель храма протоиерей Константин Макаренко поздравил педагогов и учащихся, поблагодарил за поучительный спектакль и вручил детям подарки.