joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В храме состоялась благотворительная выставка поделок учеников приходской воскресной школы.

2014.04.13 Выставка ВШ_1  13 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, в храме состоялась благотворительная выставка поделок учеников приходской воскресной школы.

Прихожанам и гостям храма были представлены различные поделки, изготовленные на занятиях по рукоделию под руководством педагога Шлык Аллы Григорьевны, которые можно было приобрести за символическое пожертвование.