joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В Библиотеке им. А. Грина прошла выставка Пасхальных работ учащихся воскресной школы храма

2014.04.10 Выставка детских работ в библиотеке_1   В течение месяца в Библиотеке им. А. Грина проходила выставка работ учащихся воскресной школы храма, посвященная предстоящему празднику Пасхи. Посетителям библиотеки были представлены пасхальные декоративные яйца и вышивка по декупажу, выполненные учащимися на занятиях по рукоделию у педагога Шлык Аллы Григорьевны. Все представленные работы примут участие в благотворительной ярмарке, которая пройдет в праздник входа Господня в Иерусалим на территории храма.