joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В храме состоялось награждение победителей приходского тура Кирилло-Мефодиевской олимпиады

2014.03.23 Награждение победителей олимпиады_1     23 марта в храме состоялось награждение победителей  I тура Кирилло-Мефодиевской Олимпиады, проведенном 16 марта среди учеников приходской воскресной школы.

Настоятель храма протоиерей Константин Макаренко вручил победителям и призерам Олимпиады в трех возрастных группах грамоты и памятные подарки и пожелал ребятам достойно представить приход в следующем туре. Победителями в своих возрастных группах стали: Алена Александрова, Иван Старостин и Дарья Гурова, они примут участие во II туре Олимпиады, который пройдет 30 марта.