joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

Состоялась встреча учащихся воскресной школы с ветераном Великой Отечественной Войны, капитан-лейтенантом Михаилом Леонидовичем Рапопорт

2014.03.23 Встреча ВШ с ветераном_1  23 марта в храме состоялась встреча учащихся приходской воскресной школы с ветераном Великой Отечественной Войны, капитан-лейтенантом  Михаилом  Леонидовичем Рапопорт.

Ветеран рассказал детям об истории становления Российского флота, приводя интересные примеры из жизни военных моряков. Ребятам особенно понравился рассказ о личной жизни – блокадный Ленинград, работа на военном заводе, учеба в военном училище. Живая беседа сопровождалась демонстрацией множества боевых наград, памятных фотографий, наградного оружия, флага военно-морского флота. Встреча позволила ребятам окунуться в атмосферу военного прошлого.