joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В храме состоялся Рождественский утренник

2014.01.12 Рождественский утренник_1    12 января в храме состоялся Рождественский утренник «Елка в Рождество», подготовленный учащимися приходской воскресной школы. После сценки в исполнении детей прозвучали стихи и песни, посвященные любимому празднику Рождества Христова.

Затем юные музыканты подарили зрителям музыкальные подарки: исполнили произведения на фортепиано, гитаре и скрипке. Для юных зрителей были проведены игры и викторины. В конце праздника настоятель храма протоиерей Константин Макаренко поблагодарил детей и педагогов за подготовку и проведение утренника, поздравил всех с праздником Рождества Христова и вручил всем детям традиционные сладкие подарки.