joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В воскресной школе состоялся праздник, посвященный окончанию учебного года

2015.05.24 Последний звонок_824 мая в приходской воскресной школе состоялся праздник, посвященный окончанию учебного года. На мероприятии присутствовали настоятель храма протоиерей Константин Макаренко, директор приходской воскресной школы Андрей Антонян, педагоги, родители учеников, прихожане храма.

Для учащихся была организована интеллектуальная викторина «Умники и умницы в стране православия». В викторину были включены вопросы по изучаемым предметам: Церковно-славянский язык, Новый и Ветхий завет, Церковное пение, а также задания на логику. Пока члены жюри подсчитывали результаты викторины, учащиеся воскресной школы продемонстрировали свои таланты, исполнив произведения на музыкальных инструментах. В завершении праздника настоятель храма вручил почетные грамоты певчим детского церковного хора и ребятам, активно участвующим в творческой жизни прихода. Выпускникам были вручены Свидетельства об окончании Воскресной школы.

>ФОТО<