joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В праздник Входа Господня в Иерусалим в храме прошла благотворительная ярмарка-выставка

2015.04.05 Вход Господень в Иерусалим_125 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим по благословению настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко прошла благотворительная ярмарка-выставка.

На ярмарке были представлены различные поделки,  картины из шерсти, выполненные работниками и прихожанами храма на мастер-классах, проводимых в храме, а также работы, выполненные учащимися приходской воскресной школы. Все понравившиеся экспонаты выставки прихожане могли приобрести за добровольное пожертвование. Собранные денежные средства будут направлены на благотворительные цели к празднику Воскресения Христова.

2015.04.05 Вход Господень в Иерусалим_13