joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В воскресной школе состоялся первый тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады

2015.03.01 Олимпиада ВШ_11 марта в приходской воскресной школе прошел первый тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады. Учащиеся в трех возрастных группах состязались в знании основ православной культуры, Нового и Ветхого Завета.

По результатам первого тура победителями в своих возрастных категориях стали: Анастасия Суханова, Дмитрий Щеткин, Елизавета Фоменко. Эти ребята примут участие во II туре, который пройдет среди лучших учащихся воскресных школ Северного благочиния.