Воспитанники Воскресной школы храма приняли участие в конкурсе детского рисунка "С чего начинается Родина?" - Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница"

joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

15.12.2017_115 декабря на базе МБДОУ №192 состоялся конкурс детского рисунка "С чего начинается Родина?".

В конкурсе приняли участие ученики Лицея №27 им. А.В.Суворова, Лицея №46, Лицея №71, а также учащиеся младшей группы Воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница". Почетным членом жюри был приглашен помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию Андрей Антонян.

На конкурсе были представлены рисунки патриотического характера. В своих творческих работах дети попытались ответить на главный вопрос конкурса: "С чего же начинается Родина лично для меня"? Рисунок "Мой храм" воспитанника Воскресной школы Левада Владислава был высоко оценен и занял призовое место.