joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

Педагог воскресной школы храма Юлия Карпова провела занятие по ОПК с воспитанниками детских садов №19 и №283

28.09.2017_128 сентября 2017 года, в рамках подписанных договоров о сотрудничестве, в детских садах №19 и №283 прошли занятия по Основам православной культуры.

Занятия провела педагог воскресной школы храма Юлия Карпова. Она рассказала детям о таких понятиях как «добро», «зло» и «милосердие», о том, как в человеке могут проявляться те или иные свойства. В качестве примера, детям была предложена Притча о милосердном самарянине. Ребята с интересом задавали вопросы, по заданной теме. Также, педагог предложила воспитанникам вспомнить пословицы и поговорки о добре и зле.

Закончилась встреча физической разминкой, которую Юлия Карпова подготовила специально для ребят.