joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

Помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе и преподаватель воскресной школы храма посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

25.09.2017_125 сентября 2017 года помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе Марина Перькова и преподаватель воскресной школы храма Марина Войтенко посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

В начале встречи, детям было рассказано о празднике Рождества Пресвятой Богородицы. Затем, с юными слушателями провели беседу о понятии «добродетель». Ребята активно участвовали в обсуждении этой темы, задавали вопросы и рассказывали о своих представлениях, связанных с этим понятием. Закончилась встреча с воспитанниками центра физической разминкой, которую для них подготовила Марина Войтенко.