joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

Юные прихожане храма вознесли молитвы об успехах в учении перед иконой с частицей мощей прп. Сергия Радонежского

1_127 августа 2017 года по окончании Божественной литургии в храме был совершен молебен перед началом очередного учебного года перед Святым образом с частицей мощей прп. Сергия Радонежского.

Молебное пение совершил штатный клирик храма иерей Артемий Чамин. Учащиеся воскресной школы, юные прихожане храма, а также их родители, соборно помолились об успехах в учении в новом учебном году.