joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В праздник Жен-мироносиц в храме прошёл праздничный концерт

2017.04.30 Праздничный концерт_230 апреля 2017 года, в праздник Жен-мироносиц, в храме прошел праздничный концерт.

С концертными номерами перед гостями праздника выступил приходской детский хор и сводный хор учащихся воскресной школы под управлением регента Кристины Карповой, хор дошкольников под управлением педагога Юлии Карповой. Также учащиеся воскресной школы зачитали поздравительные стихотворения. Затем с сольными номерами на скрипке выступили Вероника Демиткина, Мария Лысоченко и участница всероссийского юношеского симфонического оркестра Юрия Башмета Ксения Колосова. С музыкальными номерами на фортепиано выступили Елизавета Белецкая и Елизавета Крючкова. В заключении праздничного концерта всем детям были вручены сладкие подарки. Праздник посетили ветераны Совета ветеранов микрорайона Военвед.

>ФОТО<