joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В приходской воскресной школе прошёл квест о христианских добродетелях

квест_226 февраля 2017 года в приходской воскресной школе состоялась игра-квест.

Тематикой для квеста были выбраны христианские добродетели и побеждающиеся ими человеческие пороки. Ребятам предстояло не только разгадать непростые задания, требующие хороших знаний Священного Писания, мировой истории и житийной литературы, но и проявить смекалку, находчивость и внимательность. Две команды очень успешно справились с заданиями и смогли выполнить их за отведенное время.

квест_1