joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

Воспитанницы воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" приняли участие в конкурсе детских рисунков «С чего начинается Родина»

2016.12.16_116 декабря 2016 года в патриотическом клубе "Юный летчик" прошел конкурс детских рисунков "С чего начинается Родина...".

На конкурсе, среди прочих работ, были представлены рисунки учениц воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" Марии Ермаковой и Алины Григорьевой. Конкурс предполагал не только представление самих художественных работ, но и краткий рассказ о том, почему участники выбрали тот или иной сюжет. Алина и Мария представили рисунок под названием "Мой храм", рассказав о том, какую роль Православная Церковь играет в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания российского общества. По итогам конкурса ученицы были награждены почетными грамотами.