Служение Патриарха

Официальный сайт Русской Православной Церкви
  1. Проповедь Святейшего Патриарха Кирилла в праздник Крещения Господня после Литургии в Богоявленском кафедральном соборе в Москве

19 января, в праздник Крещения Господня, Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию и чин великого освящения воды в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове города Москвы. По окончании богослужения Предстоятель Русской Церкви обратился к верующим с проповедью.
  2. В праздник Крещения Господня Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию и чин великого освящения воды в Богоявленском кафедральном соборе в Москве

19 января, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию свт. Иоанна Златоуста и чин великого освящения воды в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове г. Москвы.
  3. В канун праздника Крещения Господня Святейший Патриарх Кирилл совершил всенощное бдение в Богоявленском кафедральном соборе в Москве

18 января, в канун праздника Крещения Господня, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение в Богоявленском кафедральном соборе г. Москвы.
  4. Слово Святейшего Патриарха Кирилла в Крещенский сочельник после Литургии в Храме Христа Спасителя

18 января, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию и чин великого освящения воды в Преображенской (нижней) церкви Храма Христа Спасителя в Москве. По окончании богослужения Предстоятель Русской Церкви обратился к верующим с Первосвятительским словом.
  5. Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла Н.В. Пашиняну с назначением на пост Премьер-министра Республики Армения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Н.В. Пашиняна с назначением на пост Премьер-министра Республики Армения.