ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия и волонтеры храма посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

2016.03.10_19 марта 2016 г. помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе Марина Перькова, с сестрой милосердия  Светланой Дроненко и волонтером из числа прихожан храма Анной Зияудиновой посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Марина провела занятие с вновь прибывшими в центр детьми, рассказав им о храме Божием, о Господе, Пресвятой Богородице и святых угодниках Божиих. Светлана и Анна провели занятия в младшей и средней возрастных группах, рассказав о жизни первых людей Адама и Евы и о грехопадении, о том, что  такое послушание и почему нужно слушаться старших. Также было проведено творческое занятие. В конце встречи все дети посмотрели мультфильм «День рождения бабушки».