ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

С воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних проведено занятие о празднике Сретения Господня

2016.02.12 Социально-реаб.центр_112 февраля 2016 года в преддверии праздника Сретения Господня, помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе Марина Перькова, и сестры милосердия храма в честь Пресвятой Богородицы «Целительница» посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

С детьми всех возрастов были проведены занятия, из которых они узнали о празднике Сретения Господня, о том, кем был старец Симеон. Также дети узнали о святой блаженной Ксении Петербургской, память которой Церковь чтит 6 февраля и посмотрели поучительные мультфильмы. В завершении встречи с воспитанниками центра было проведено занятие по лепке из пластилина.