ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Тематическое занятие, посвященное празднику Рождества Христова, прошло в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

2016.01.05 _25 января 2016г. сестра милосердия приходского сестричества Светлана Дроненко и прихожанка храма Анна Зияудинова посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.  Встреча с детьми была посвящена празднику Рождества Христова.

Светлана провела с детьми из разных возрастных групп тематический урок с показом видеоролика о празднике телеканала «Радость моя».  Анна провела с детьми творческое занятие, на котором они изготовили зимние открытки и снежинки. Пока дети занимались изготовлением поделок,  Анна рассказала им об истоках традиции наряжать елки к празднику.

2016.01.05 _1