ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия приходского сестричества передали в Социальный отдел Рождественские подарки для детей Донбасса

2015.12.31 Подарки_1В храме прошел сбор и упаковка подарков для детей Донбасса.

В течение нескольких дней сестры милосердия приходского сестричества занимались фасовкой и упаковкой сладких подарков, которые были переданы в Социальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии. К празднику Рождества Христова подарки будут направлены в православные храмы Донбасса для поздравления детей.