ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» поздравили посетительниц поликлиник микрорайона Военвед с Днем матери

2015.11.27 Акция поликлиники_127 ноября 2015 г. в преддверии Дня матери сестры милосердия приходского сестричества провели акцию в поликлиниках микрорайона Военвед.

Сотрудницам и посетительницам поликлиник №18, 41 и её филиала сестры раздавали поздравительные брошюры, содержащие информацию об особой роли женщины в семье и обществе и о радости материнства. Главной целью акции стало укрепление должного отношения к матери как в семье, так и в социуме.