ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

С воспитанниками Соцаильно-реабилитационного центра для несовершеннолетних проведено занятие на тему: «Совесть человека»

2015.11.12 Приют_112 ноября 2015 года сестры милосердия приходского сестричества храма в честь иконы Божией Матери "Целительница" Светлана Дроненко и Марина Перькова посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону.

Занятие на этот раз посвятили теме: "Совесть человека". Светлана рассказала детям о том, как мирно на душе и хорошо когда совесть у человека спокойная и человек старается жить по заповедям Божиим. В первой группе дети посмотрели мультфильм об истории Иверской иконы Божией Матери. Во второй группе дети услышали от Светланы рассказ " Кошелек" о том, что нехорошо брать чужие вещи и как радостно на душе тому, кто нашел чужую вещь и вернул ее хозяину.Марина провела с детьми творческое занятие - дети разукрашивали пластилином цветы, используя нестандартные решения цветопередачи. Встреча закончилась раздачей сладких подарков.

2015.11.12 Приют_2