ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Координатор Школы милосердия и сестры приходского сестричества провели беседы в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

2015.11.05 Приют_15 ноября 2015 г. координатор Школы милосердия Людмила Винокурова и сестры милосердия храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» провели беседы с подопечными Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Людмила Винокурова и Светлана Дроненко провели занятия с детьми их старших групп, в которых рассказали о том, что такое душа, как бороться с грехами и жить, слушаясь Бога – соблюдая Его Заповеди. Анна Терентьева и Марина Перькова в это время провели с младшими детьми творческие занятия, за которыми дети изготавливали игрушки из каштанов и пластилина, а затем дарили друг другу свои поделки. Встреча по традиции закончилась раздачей сладких подарков.

2015.11.05 Приют_2