ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры приходского сестричества еженедельно совершают соборное чтение Акафиста

2015.10.22 Чтение акафиста_122 октября  2015 г. сестры милосердия сестричества храма в честь иконы Божией Матери "Целительница" по традиции собрались в храме для чтения акафиста преподобномученице Елизавете и для соборной молитвы.

Помолившись и почитав акафист, сестры собрались за чаепитием и посмотрели фильм об Апостоле Фоме. Затем старшая Лариса Татаренко рассказала об основных планах работы сестричества на ближайшую неделю.

2015.10.22 Чтение акафиста_2