ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе встретилась с ветеранами Октябрьского района

2015.09.28 Встреча с ветеранами_128 сентября 2015 г. помощник благочинного Северо-Западного округа сестра милосердия приходского сестричества храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" Марина Перькова встретилась с ветеранами Совета ветеранов микрорайона Военвед Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

Встреча прошла в теплой обстановке за чашкой чая и была посвящена празднику Воздвижения Господня. Также Марина рассказала ветеранам о предстоящем престольном празднике храма и о чтимой иконе Божией Матери «Целительница», истории происхождения иконы и чудесных исцелениях молящихся перед этим образом. В конце встречи Марина пригласила ветеранов в храм на Престольный праздник.