ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия провели занятие в Социально-реабилитационном центр для несовершеннолетних

2015.09.04 Приют_14 сентября 2015 г. сестры милосердия приходского сестричества Светлана Дроненко и Марина Перькова посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Вначале встречи воспитанники поделились своими впечатлениями о пребывании в детском лагере, затем с детьми было проведено занятие, посвященное прошедшему празднику Успения Пресвятой Богородицы. Дети узнали об истории праздника, об Евангельском повествовании об Успении, а также о том, что тако Плащаница Божией Матери. Так же дети посмотрели мульткалендарь о житии апостола из семидесяти Феддея.Встреча закончилась просмотром мультфима о том как важно молиться об умерших, раскрашиванием раскрасок и раздачей сладких подарков.