ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Приходы Северо-Западного благочиния приняли участие в благотворительной акции фонда «Я без мамы»

2015.07.08 Праздник семьи_18 июля 2015 года на набережной города Ростова-на-Дону прошло праздничное мероприятие благотворительного фонда «Я без мамы», в котором приняли участие приходы Северо-Западного благочиния.

Во время праздника прошла благотворительная выставка декоративно-прикладного творчества, на которой были представлены поделки учащихся приходских воскресных школ Северо-Западного благочиния. Также в мероприятии приняли участие сестры и брат милосердия приходского сестричества храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница», они поздравляли жителей города с праздником святых благоверных Петра и Февронии, раздавали воздушные шары и и собирали благотворительные пожертвования  на строительство первой в городе детской игровой площадки «Играем вместе» для детей-инвалидов.