ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия провели очередное занятие с подопечными Социально-реабилитационного центра

2015/06/08 Приют_18 июня сестры милосердия приходского сестричества посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. В этот раз занятия с детьми прошли в необычной обстановке – под открытым небом.

Марина Перькова и Светлана Дроненко рассказали ребятам о святых равноапостольных Константине и Елене. После рассказа дети смогли задать интересующие их вопросы, касающиеся православной веры. Затем состоялся просмотр мультфильма, из которого ребята узнали о том, как надо делать добрые дела, чтобы потом не возгордиться. По сложившейся традиции встреча закончилась раздачей сладких подарков.