ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия провели очередное занятие с воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

2015.05.15 Сестры в приюте_115 мая сестры милосердия приходского сестричества в очередной раз посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

С младшими детьми состоялся просмотр мультфильма, рассказывающего о доброте, затем дети разукрасили раскраски. Дети старших возрастных групп узнали о святых Борисе и Глебе, которые с раннего детства стремились посвятить свою жизнь исключительно служению Богу, отличаясь милосердием и сердечной добротой, подражая примеру великого князя Владимира, который был милостив и отзывчив к бедным, больным и обездоленным людям. По традиции все участники встречи получили сладкие подарки.