ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия приходского сестричества приняли участие в мероприятиях по чествованию ветеранов

2015.05.13 Сестричество_212 мая в Ростовском общественном собрании прошли торжества, посвященные чествованию ветеранов Великой Отечественной войны. Событие состоялосьв рамках проекта«Их подвиг не забыт» благотворительного фонда Святителя Николая Чудотворца.

В организации и проведении торжественного мероприятия приняли участие представители ассоциации сестричеств Донской митрополии, в том числе сестричество храма в честь иконы Пресвятой Богородицы«Целительница». Сестры милосердия оказывали помощь во встрече и сопровождении ветеранов. Участники торжественного мероприятия вспоминали о подвигах солдат, офицеров и тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны. Чествование ветеранов включило концертную программу и вручение памятных подарков.

2015.05.13 Сестричество_1