ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

В День победы сестры приходского сестричества поздравили ветеранов войны

2015.05.09 Поздравление ветеранов_19 мая по окончании Божественной литургии в храме прошла акция «Дети войны». Сестры милосердия поздравили всех пожилых прихожан, которые в свои детские годы стали свидетелями военных действий, с Днем великой победы.

Им были вручены цветы и подарки. Затем сестры милосердия отправились в окормляемый храмом Первый Ростовский Хоспис, где поздравили с Днем победы ветеран, проходящих лечение. После этого сестры посетили на дому прихожан храма – ветеранов войны, одна из которых – блокадница Ленинграда. Ветераны делились воспоминаниями о войне и искренне радовались, что их подвиг не забыт. Каждому из ветеранов были вручены подарки и цветы.

>ФОТО<