ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Клирик храма и старшая сестра приходского сестричества посетили Первый Ростовский Хоспис

2015.05.06 Хоспис_26 мая клирик храма иерей Димитрий Хлытчан и старшая сестра приходского сестричества Лариса Татаренко посетили Первый Ростовский Хоспис. Они встретились с директором Хосписа Стадниковой Светланой Владимировной.

На встрече были обсуждены вопросы духовного окормления пациентов, а также поздравления с предстоящим 70-летием со дня победы в Великой Отечественной войне ветеранов, находящихся на лечении в Хосписе. Помимо этого был согласован график посещения сестрами милосердия пациентов лечебного учреждения, а также достигнута договоренность в помощи сестрами сотрудникам Хосписа в прогулке с пациентами в летний период.

2015.05.06 Хоспис_1