ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

В храме поздравили сотрудниц и прихожанок с днем Жен-мироносиц

2015.04.26 Поздравление с днем Жен-мироносиц_626 апреля в храме cостоялось поздравление сотрудниц и прихожанок храма с праздником святых Жен-мироносиц. По окончании Божественной литургии ко всем женщинам с поздравительным словом обратился настоятель храма протоиерей Константин Макаренко.

Затем всем женщинам и детям были вручены сладкие подарки. Настоятель особо отметил служение сестер милосердия приходского сестричества под руководством Ларисы Татаренко, которые ежедневно трудятся во славу Божию в деле служения и помощи ближним. Всем сестрам в подарок настоятель вручил цветы и книги.

>ФОТО<