ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия приходского сестричества поздравили подопечных с праздником Светлого Христова Воскресения

2015.04.18 Помощь подопечным_1В течение Светлой седмицы сестры милосердия приходского сестричества поздравляли своих подопечных с праздником Светлого Христова Воскресения.

Сестры посетили воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, где поделились с детьми радостью праздника Пасхи и вручили детям пасхальные куличи. В течение недели всем подопечным прихожанам, среди которых инвалиды, престарелые и многодетные семьи также раздавались пасхальные продуктовые наборы – крашеные яйца и куличи. Помимо этого пасхальные подарки получили военнослужащие ВЧ 12628.

2015.04.18 Помощь подопечным_2