ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

В праздник Благовещения сестры милосердия посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

2015.04.07 Приют_17 апреля в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы сестры милосердия приходского сестричества посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону.

Светлана Дроненко рассказала детям о наступившем празднике Благовещения, а затем поговорили с детьми о празднике Воскресения Христова. В конце встречи состоялся просмотр мультфильма, рассказывающего о том, что такое добро и счастье на примере жизни святых людей.

2015.04.07 Приют_2