ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия помогли престарелым подопечным в генеральной уборке к празднику Светлой Пасхи

2015.04.02 Сестры у прихожан_1Сестры милосердия приходского сестричества посетили престарелых подопечных и в преддверии светлого праздника Христова Воскресения сделали генеральную уборку в их квартирах.

Все, что тяжело сделать в быту пожилому человеку, с молитвой помогли сделать сестры, чтобы радостно встретить праздник Пасхи. Встреча закончилась чаепитием и взаимным поздравлением с предстоящими праздниками Лазаревой субботы и Входа Господня в Иерусалим.