ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия и клирик храма посетили пациентов Первого Ростовского Хосписа "Преодоление"

2015.01.29 Хоспис_129 января клирик храма иерей Димитрий Хлытчан и сестры милосердия посетили первый ростовский хоспис.

Священник причастил больных, находящихся на лечении в хосписе. Накануне со всеми пациентами, желающими причаститься Святых Христовых Тайн, сестры милосердия приходского сестричества провели беседы, в которых напомнили основные заповеди и грехи, и помогли больным подготовиться к исповеди и прочитать молитвы перед причастием.