ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Достигнута договоренность об окормлении приходом Первого Ростовского Хосписа

2015.01.26 Хоспис_126 января в Первом Ростовском Хосписе состоялась встреча клирика храма иерея Димитрия Хлытчана и старшей сестры приходского сестричества Ларисы Татаренко с директором Хосписа Стадниковой Светланой Владимировной.

На встрече была достигнута договорённость о сотрудничестве по духовному окормлению приходом пациентов Хосписа и их родственников. Сестры милосердия будут систематически посещать Хоспис и общаться с пациентами, желающими пригласить священника для совершения Таинств Исповеди, Причастия и Соборования, и помогать им в подготовке к этим Таинствам.